Золотые и серебрянные медали «За особые успехи в обучении» вручили...

Новогодний шахматный турнир завершился в столице СКФО

27 дек 2016, 16:51    Виктория Лесных
0    422

Фото предоставлено: Виктория Лесных

Новогодний шахматный турнир завершился в столице СКФОСегодня в Пятигорске завершился традиционный новогодний турнир по шахматам. В нём приняли участие 179 воспитанников городской ДЮСШ № 3. Сами ребята считают данные соревнования чем-то вроде контрольной работы по шахматам по окончанию года.
В этот раз впервые к состязаниям были допущены и самые маленькие участники – дети без спортивного разряда 2011 города рождения и младше. Дебют прошёл успешно. Многие новички на первых в своей жизни соревнованиях показали себя достойными соперниками, доведя все свои партии до конца. Директор школы Наджда Кобилинская их результатами осталась довольна.
По итогам турнира у безразрядников первое место занял Эдуард Егиазаров, на второй позиции Руслан Травнев, на третьей – Давид Данилов. Среди обладателей первых разрядов выиграл Валерий Саркисян. Он заработал семь очков из семи возможных. «Серебро» досталось Наталье Семеновой, а «бронза» - Алене Шпунт.  Победители и призеры получили не только заслуженные награды, но новогодние подарки от главы Пятигорска.