2627282930

Минераловодские спортсмены приняли участие в Первенстве России по каратэ

06 фев 2017, 13:15    Юлия Бажанова
0    412

Минераловодские спортсмены приняли участие в Первенстве России по каратэСпортсмены Минераловодского городского округа удачно выступили на Первенстве России по каратэ (версия WKF).
В составе сборной команды Ставропольского края на Первенстве страны участвовали минераловодцы Виктор Костылев, Максим Ермоленко, Игорь Тюрин и Анна Родина. Максим Ермоленко и Игорь Тюрин поле четырёх боёв заняли 8-е место. Анна Родина стала победителем Первенства России, завоевав «золото» в своей категории.
В настоящее время Анна приглашена в состав сборной России по каратэ для подготовки к Первенству Европы, которое пройдёт с 16 по 19 февраля в столице Болгарии.
По словам Анны, каждый каратист сборной страны настроен на максимальный результат, подготовка к международному турниру идёт полным ходом, атмосфера в сборной отличная.

svadebnet.ruknig5.ru
На дне 190-летия Ессентуков одними из звездных гостей праздника стала популярная в 90-х группа «Отпетые Мошенники»....