Сотрудники полиции нашли 14-летнего подростка, который пропал 9 декабря этого...

Шайбы, драка на льду и победа - в Пятигорске завершился Кубок по хоккею

12 фев 2017, 16:15    Виктория Лесных
0    624

Фото предоставлено: Виктория Лесных / ИА "Городской ТелеграфЪ Северный Кавказ"

Шайбы, драка на льду и победа - в Пятигорске завершился Кубок по хоккеюСегодня в Пятигорске завершился шестой Кубок главы города по хоккею с шайбой. По итогам игры бронзовыми призёрами стали хоккеисты из команды "Ника". За золото боролись пятигорчане - команды "Парк Кирова" и "Энергия".
Финал был очень горячим и напряжённым. Хозяева площадки не уступали друг другу победу. Случилась даже драка!
Во втором периоде серьёзную травму получил хоккеист команды "Энергия". Мужчине рассекли переносицу. Из-за этого происшествия на льду мгновенно началась потасовка. Однако драку быстро прекратили. Пострадавшему оказали помощь медики. Игра продолжилась с большим рвением.
В ходе третьего периода врачебная помощь также понадобилась вратарю "Парк Кирова", которого болельщики прозвали "Скала".
В итоге соперники отвечали ударом на удар. Были и голы, и буллиты. К концу третьего периода "Энергия" вырвалась вперёд и победила со счётом 13:10!
Напомним, в прошлом году они также были триумфаторами этого турнира.
Тройка лидеров была награждена кубками. Заполненные до отказа трибуны ликовали.