Ставропольские поисковики торжественно вручили документы родственникам солдата...

Традиционная легкоатлетическая эстафета прошла в столице СКФО

27 апр 2017, 11:43    Виктория Лесных
0    472

Фото предоставлено: Виктория Лесных

Традиционная легкоатлетическая эстафета прошла в столице СКФОСегодня в столице СКФО завершилась традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Пятигорская правда», посвящённая 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Вот уже более 40 лет она выявляет сильнейших бегунов в городе.
Состязания прошли на стадионе «Центральный». Сама эстафета состояла из 12 этапов: 400 метров, 9 по 200 метро и 2 по 100 метров. В каждой команде было по 12 человек – 6 девочек, и 6 мальчиков. Главным судьёй стал директор СШОР № 1 Александр Классовский. Первыми стартовали младшие школьники. Здесь победила команда СОШ № 6 – с большим отрывом. На втором месте СОШ № 28, на третьем – СОШ № 1. Среди 10-11 классов лучшей стала команда СОШ № 5. Вторыми пришли бегуны СОШ № 3, третьими – команда СОШ № 30.
Среди средне-специальных учебных заведений «золото» у ПКУиНТ, «серебро» – у ПТТТиС. Между высшими учебными заведениями места распределились следующим образом: СКФУ, ПГУ, ПМФИ. Победители и призёры получили кубки и медали.