Ставропольские поисковики торжественно вручили документы родственникам солдата...

45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ингушский спортсмен Вахит Галаев завоевал бронзу на первенстве России по вольной борьбе

12 мая 2017, 13:51    Асият Гусейнова
0    434

Фото предоставлено: Фатима Гуреева

Ингушские спортсмены приняли участие в Первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, проходившем с 9 по 11 мая в Иркутске.
На три дня спортивный комплекс «Байкал-Арена» собрал более 400 сильнейших борцов из восьми федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Поединки проводились в 11 весовых категориях: 42, 46, 50, 54, 58, 63, 69, 76, 85, 100 и 120 кг. Победители турнира получили путёвку на Первенство мира или Европы.

Ингушский спортсмен, борец спортивного клуба «КУШТ», Вахит Галаев в тяжелейшей борьбе завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 100 кг. и прошел отбор в сборную команду России по вольной борьбе.