В Ессентуках подвели итоги памятного турнира по плаванию

13 фев 2018, 14:23    Тамара Шаламова
0    545

Фото предоставлено: пресс-служба администрации города Ессентуки

Открытый краевой турнир по плаванию в Ессентуках, посвященный памяти Заслуженного тренера Александра Клюкина, собрал почти две сотни спортсменов.

Пловцы из Невинномысска, Буденновска, Лермонтова, Железноводска, Пятигорска, Черкесска и Ставрополя показали высокие результаты в лично-командном зачете. 34 юных спортсмена ессентукской ДЮСШ заняли 8 призовых в разных эстафетах, 1 место в эстафетном плавании и почетное 3 место в командном первенстве. Призерами по сумме многоборья стали Егор Бахур и Матвей Любенко.

Вблизи города Минеральные Воды отечественная легковушка «Лада Приора» въехала в грузовой тягач «Mercedes...