Теннисный турнир во Владикавказе определил победителей

07 июл 2015, 11:45    Александр Сухарев
0    1496

Фото предоставлено: Пресс-служба АМС г. Владикавказ

Теннисный турнир во Владикавказе определил победителейВ прошедшую пятницу завершились соревнования молодых теннисистов, которые проходили на кортах академии тенниса «Асгард» во Владикавказе.
С 20 июня по 4 июля на турнире разыграли медали в четырёх видах: среди юношей и девушек 12 лет и моложе и среди юношей и девушек 16 лет и моложе. В первенстве приняли участие не только осетинские спортсмены, но и гости с Юга России и из Москвы. Среди юношей 12 лет и моложе победу одержал Михаил Шапран из Железноводска. Амрита Цаболова из Владикавказа первенствовала среди девушек 12 лет и моложе. В старшей возрастной категории у девушек весь пьедестал заняли владикавказские теннисистки. Первое место завоевала Аделина Догузова. У юношей 16 лет и моложе победу одержал 11-летний владикавказец Максим Хасигов, который опередили всех своих старших соперников. Победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты.
Также «Асгард» планирует проведение ряда турниров в ближайшее время, главным из которых является первенство республики по теннису в сентября. В прошлом году соревнование привлекло большое количество участников.